Актуально!

Для школьников и студентов колледжей открылась запись на бесплатные ИТ-курсы «Код будущего» Н а Госуслугах стартовал прием заявок на онлайн-курсы по программированию «Код будущего» в 2024 году. Обучиться бесплатно могут...
Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой и характеризуются быстрым течением. Источником инфекции является больной человек или бессимптомный носитель вируса. Инкубационный период составляет 12 - 48 час., продолжительность заболевания -...

Первенство колледжа по мини-футболу

24 октября 2018 года состоялось Первенство колледжа по мини-футболу в Доме спорта «Калиец». Мероприятие подобного масштаба проходило в колледже впервые и имело большой успех.

В турнире приняли участие 18 студенческих команд. Для попадания в финальную часть выявлялись лучшие команды в 2 –х подгруппах.

Одним из удивительных и приятных моментов турнира, оказалось участие прекрасной половины человечества из группы ЦБ-11, что было положительно отмечено организаторами турнира и судьями.

В полуфинал пробились группы СЗ-11 и ЭП-32, ОП-41 и СЗ-31.

За третье место боролись группы ЭП-32 и СЗ-31. В результате упорной борьбы выиграла команда группы СЗ-31.

Показав хорошую игру, финалистами стали группы СЗ-11 и ОП-41, где сильнее оказалась команда механиков ОП-41, которая на год стала обладателем переходящего Кубка Первенства колледжа по мини-футболу.

Все победители награждены грамотами и сладкими призами.

Огромное спасибо всем группам за участие и отличную игру, а болельщикам за позитивные эмоции и поддержку команд!