Актуально!

Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) — это болезни, характеризующиеся продолжительным течением и являющиеся результатом воздействия комбинации генетических, физиологических, экологических и поведенческих факторов. ХНИЗ являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения РФ.
Приглашаем Вас на   День открытых дверей Уральского государственного лесотехнического университета,   который состоится 21 января в 12.00 в онлайн-формате   После регистрации на сайте  https://usfeu.ru/sveden/od/ Вы получите ссылку доступа к мероприятию.   В программе будет представлена информация  об изменениях в правилах приема в...
18 ноября 2022 года является Всероссийским днем  правовой помощи детям (далее – День правовой помощи). День правовой  помощи проводится в соответствии с указом  Президента Российской  Федерации от 28.12.2012 г. No...

Декада экономических специальностей

С 24.11.2020 по 03.12.2020 года в Соликамском технологическом колледже проходила традиционная ежегодная ДЕКАДА ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. В этом учебном году она прошла в online режиме на платформе Classroom с использованием Meet, были проведены следующие мероприятия: Тест «Предпринимательство»; Решение ситуационных задач по закону «Защита прав потребителей»; Квест «Основы экономического выживания в большом городе»; Конкурс «Бухгалтерские заморочки»; Турнир знатоков бухгалтерского учета; Квест игра «Копейка рубль бережет»; Конкурс капитанов.

Всем спасибо за участие!

Поздравляем победителей:

Тест (группа К-31)

1 место Сидорова Жанна

2 место Лазарева Мирада

3 место Федосеева Ольга

Ситуационные задачи (группа К-31)

1 место Сидорова Жанна

2 место Лазарева Мирада

3 место Федосеева Ольга

Конкурс «Бухгалтерские заморочки» (группа Б-31)

1 место Кокшарова Екатерина

2 место Новичихина Елизавета

3 место Шестакова Анастасия

Квест «Копейка рубль бережет» (группа БД-21)

1 место Доль Алина

2 место Гагарских Ксения и Хомякова Дарья

3 место Угринова Марина

Квест «Основы экономического выживания в большом городе» (группа БД-11)

1 место Живолевская Александра

2 место Панкратова Влада

3 место Федосеева Дарья

Конкурс капитанов

1 место Язева Дана группа Б-41

2 место Кокшарова Екатерина группа Б-31

3 место Доль Алина группа БД-21

Слова благодарности выражаем организаторам декады:

Черниковой Татьяне Юрьевне, Эрлих Юлии Александровне, Желудковой Елене Васильевне, Мехоношиной Ксении Алексеевне!